На русском
Registreeru
EsilehtLisa kuulutusKuulutusedUudised
Eesti autokuulutuste lehekülg

Kuulutuse lisamine on lihtne, kiire ja tasuta!

Lisa kuulutus

Otsing
Mark:
Mudel:
Keretüüp:
Aasta: -
Hind: -
Võimsus (kW): -
Odom. näit kuni
Kütus:
Käigukast:
Uksi:
Asukoht:
Näitan:
  ainult pildiga

Küsitlus
Palju on olnud teil trahve liiklus reeglite rikkumise eest?

mul ei ole autot
1-2 trahvi
3-6 trahvi
7-10 trahvi
ei mäleta täpselt
ei olnud üldse


Statistika
Aktiivseid kuulutusi
843 (Täna lisatud: 0)

Новости  ] • McLaren P1 показали потенциальным покупателям
  Vaadatud (3323)  

Мировая премьера гиперкара McLaren P1 состоится только в марте на Женевском автосалоне, но будущим владельцам машину уже показали на закрытой презентации в Беверли-Хиллз.

McLaren P1 показали потенциальным покупателям
По словам разработчиков, McLaren P1 – это наследник легендарного суперкара McLaren F1. Как и его великий предшественник, McLaren P1 должен также стать одним из лучших, если не лучшим спорткаром в мире. Англичане считают, что единственным автомобилем, который может составить реальную конкуренцию McLaren P1, является также готовящийся к мировому дебюту флагманский суперкар Ferrari (кодовое обозначение F150). А вот другой новичок – Porsche 918 Spyder – британскому суперкару не конкурент, так как, по мнению англичан, будет слишком тяжелым и медленным.

McLaren P1 показали потенциальным покупателям
Технические характеристики автомобиля пока не раскрываются, но известно, что благодаря карбоновому монококу, кузовным панелям из углепластика и широкому применению алюминия и титана, масса машины не превысит 1300 кг. Перед задней осью будет располагаться позаимствованный у McLaren MP4-12C 3,8-литровый восьмицилиндровый твин-турбомотор мощностью около 800 л.с. Из мира Формулы 1 будет позаимствована система рекуперации тормозной энергии KERS, которая сможет на некоторое время добавлять мотору еще несколько «бонусных» электрических лошадиных сил.

McLaren P1 показали потенциальным покупателям
Британцы заявляют, что благодаря отличной аэродинамике и высокой энерговооруженности McLaren P1 должен показать лучшее время на легендарной Северной петле Нюрбургринга, причем рекордное время продемонстрирует обычный серийный автомобиль, а не специально подготовленный спорткар, как это иной раз делают некоторые автопроизводители. Кроме того, McLaren P1 будет не только одним из самых совершенных и быстрых суперкаров современности, но и одним из самых дорогих – цена составит $1,2 млн. Всего планируется изготовить 500 машин, первые из которых покупатели смогут получить в третьем квартале этого года.
 
Teised uudised:


Kommenteerimiseks logi sisse või registreeru


  Esileht | Lisa kuulutus | Registreeru | Tagasiside | Kontakt  
   
  © 2009 Autopood.ee