На русском
Registreeru
EsilehtLisa kuulutusKuulutusedUudised
Eesti autokuulutuste lehekülg

Kuulutuse lisamine on lihtne, kiire ja tasuta!

Lisa kuulutus

Otsing
Mark:
Mudel:
Keretüüp:
Aasta: -
Hind: -
Võimsus (kW): -
Odom. näit kuni
Kütus:
Käigukast:
Uksi:
Asukoht:
Näitan:
  ainult pildiga

Küsitlus
Palju on olnud teil trahve liiklus reeglite rikkumise eest?

mul ei ole autot
1-2 trahvi
3-6 trahvi
7-10 trahvi
ei mäleta täpselt
ei olnud üldse


Statistika
Aktiivseid kuulutusi
843 (Täna lisatud: 0)

Новости  ] • VW Up! Теперь Cross
  Vaadatud (3532)  

VW Up! Теперь Cross
Volkswagen расширяет модельную линейку Cross: в конце лета этого года новый cross up! пополнит ряды. Черные накладки на колесных арках и порогах, а также защитные молдинги по всей длине дверей с эмблемой «cross up!» – отличительные черты машинки. Серебристые рейлинги на крыше, корпуса наружных зеркал цвета «light silver metallic», а также бамперы с элементами серебристого цвета – все это составляет обновленный экстерьер новинки. Финальные штрихи – увеличенный дорожный просвет и 16-дюймовые полированные легкосплавные диски «cross» с шинами 185/50.


VW Up! Теперь Cross
Внутри – специальная обивка сидений (доступные цвета: красный или антрацит), передняя панель (цвет по выбору: красный, черный или серебристый «dark silver»), текстильные коврики, а также ряд элементов с кожаной отделкой и цветной декоративной строчкой (рулевое колесо и рычаг стояночного тормоза). Завершают общую стилистику экстерьера хромированные оправы вентиляционных отверстий и спидометра, а также алюминиевые накладки на пороги с надписью «cross up!».


VW Up! Теперь Cross
На выбор будет предложено пять вариантов окраски кузова. Под капотом будет находиться трехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 75 л.с. в комбинации с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Продажи cross up! в Германии стартуют с конца лета.
 
Teised uudised:


Kommenteerimiseks logi sisse või registreeru


  Esileht | Lisa kuulutus | Registreeru | Tagasiside | Kontakt  
   
  © 2009 Autopood.ee