На русском
Registreeru
EsilehtLisa kuulutusKuulutusedUudised
Eesti autokuulutuste lehekülg

Kuulutuse lisamine on lihtne, kiire ja tasuta!

Lisa kuulutus

Otsing
Mark:
Mudel:
Keretüüp:
Aasta: -
Hind: -
Võimsus (kW): -
Odom. näit kuni
Kütus:
Käigukast:
Uksi:
Asukoht:
Näitan:
  ainult pildiga

Küsitlus
Palju on olnud teil trahve liiklus reeglite rikkumise eest?

mul ei ole autot
1-2 trahvi
3-6 trahvi
7-10 trahvi
ei mäleta täpselt
ei olnud üldse


Statistika
Aktiivseid kuulutusi
846 (Täna lisatud: 0)

Новости  ] • Обновленный Citroen C3
  Vaadatud (3515)  

Обновленный Citroen C3
Подтверждена еще одна мировая премьера, которая состоится на Женевском автосалоне. Компания Citroen представит обновленный вариант своего компактного хэтчбека С3, который появится в продаже через месяц после премьеры.

С момента начала производства модели С3 в 2002 году компании Citroen удалось продать более 3 млн экземпляров хэтчбека. Обновление, которому французы намереваются подвергнуть популярную модель, не станет значительным и заключается, по большому счету, лишь в расширении моторной гаммы. Что касается экстерьера, то хэтч получит новую оптику, модернизированные бампера и увеличенный "двойной шеврон". Кроме того, одним оттенком пополнилась гамма цветов кузова.


Обновленный Citroen C3
Интерьер Citroen C3 отличается новыми материалами отделки и видоизмененной панелью приборов. Французы утверждают, что с новой панелью считывание показаний происходит гораздо легче.

Обновленный Citroen C3
После рестайлинга для хэтчбека будут доступны новые двигатели семейства PureTech, которые устанавливаются и на Peugeot 208. Речь идет о трехцилиндровых VTi 68 и VTi 82 объемом 1,0 и 1,2 л соответственно. Развивают эти моторы, как ясно из маркировки, 68 и 82 лошадиных силы, и отличаются достаточно низким аппетитом. В Citroen заявляют, что новые силовые агрегаты потребляют на четверть меньше топлива, чем их четырехцилиндровые предшественники при 15-процентном увеличении мощности. Агрегатировать их предполагается с 5-ступенчатой "механикой" либо с 4-диапазонным "автоматом".
 
Teised uudised:


Kommenteerimiseks logi sisse või registreeru


  Esileht | Lisa kuulutus | Registreeru | Tagasiside | Kontakt  
   
  © 2009 Autopood.ee