На русском
Registreeru
EsilehtLisa kuulutusKuulutusedUudised
Eesti autokuulutuste lehekülg

Kuulutuse lisamine on lihtne, kiire ja tasuta!

Lisa kuulutus

Otsing
Mark:
Mudel:
Keretüüp:
Aasta: -
Hind: -
Võimsus (kW): -
Odom. näit kuni
Kütus:
Käigukast:
Uksi:
Asukoht:
Näitan:
  ainult pildiga

Küsitlus
Palju on olnud teil trahve liiklus reeglite rikkumise eest?

mul ei ole autot
1-2 trahvi
3-6 trahvi
7-10 trahvi
ei mäleta täpselt
ei olnud üldse


Statistika
Aktiivseid kuulutusi
843 (Täna lisatud: 0)

Новости  ] • Rolls-Royce отзывает седаны Phantom
  Vaadatud (3239)  

Rolls-Royce отзывает седаны Phantom
Вероятность оказаться участником отзывной кампании, как оказалось, не зависит ни от марки автомобиля, ни от его стоимости. Ряды производителей, отзывающих свои автомобили по причине возможной неисправности, пополнила компания Rolls-Royce.

Правда, у отзывной кампании престижной британской марки есть своя специфика. К примеру, в Rolls-Royce могут назвать не только год, но и день выпуска автомобилей с возможными проблемами. В отзыве участвуют седаны Phantom, выпущенные в период со 2 ноября 2012 года по 18 января 2013 года. На территории США, к примеру, таких “Фантомов” насчитывается всего 27 единиц.

Национальная администрация дорожной безопасности США инициировала отзыв роскошных седанов по причине возможного возгорания. Дело в том, что топливная система “Фантома” включает в себя специальное устройство, которое предохраняет систему от переполнения топливом на АЗС. Кроме того, оно еще и следит за накоплением статического электричества. Седаны, которые попали в список подлежащих отзыву, могут этого устройства не иметь. Таким образом, разряд статического электричества может привести к неожиданному возгоранию. Риск невелик, но в NHTSA посчитали его достаточным для возврата лимузинов на сервис.

По сведениям американских СМИ, в Rolls-Royce уже начали информировать владельцев “Фантомов” о незапланированном визите к сервисменам. Стоит отметить, что в биографии престижной марки это не первый отзыв: в прошлом году около 70 седанов Ghost были отозваны для замены контроллера водяного насоса.
 
Teised uudised:


Kommenteerimiseks logi sisse või registreeru


  Esileht | Lisa kuulutus | Registreeru | Tagasiside | Kontakt  
   
  © 2009 Autopood.ee