На русском
Registreeru
EsilehtLisa kuulutusKuulutusedUudised
Eesti autokuulutuste lehekülg

Kuulutuse lisamine on lihtne, kiire ja tasuta!

Lisa kuulutus

Otsing
Mark:
Mudel:
Keretüüp:
Aasta: -
Hind: -
Võimsus (kW): -
Odom. näit kuni
Kütus:
Käigukast:
Uksi:
Asukoht:
Näitan:
  ainult pildiga

Küsitlus
Palju on olnud teil trahve liiklus reeglite rikkumise eest?

mul ei ole autot
1-2 trahvi
3-6 trahvi
7-10 trahvi
ei mäleta täpselt
ei olnud üldse


Statistika
Aktiivseid kuulutusi
846 (Täna lisatud: 0)

Новости  ] • Chrysler отзывает 745 тыс. авто
  Vaadatud (3712)  

Chrysler отзывает 745 тыс. авто
Речь идет о полноприводных внедорожниках Jeep Grand Cherokee и Liberty модельных рядов 2002-2004 годов, говорится в сообщении Национального управления по безопасности движения автотранспорта США.

Первые жалобы владельцев автомобилей, связанные с неожиданным срабатыванием подушек безопасности, поступили еще в октябре 2011 года, после чего NHTSA начало изучение проблемы. В итоге были выявлены 215 подобных случаев, 81 человек получил небольшие травмы. Автокатастроф, вызванных данными неполадками, выявлено не было.

Ожидается, что отзыв машин начнется в январе 2013 года. Chrysler обязуется бесплатно установить дополнительные сдерживающие механизмы на все автомобили указанных моделей.

Напомним, в начале октября японский концерн Toyota отозвал 7,4 млн автомобилей по всему миру из-за технических проблем. Это стало вторым по объему отзывом машин за всю историю. Отмечалось, что 2,47 млн автомобилей будут отозваны в США, 1,4 млн — в Китае и 1,39 млн — в странах Европы. Среди них — такие модели, как Vitz, Yaris и Corolla.

До сих пор самый крупный отзыв автомобилей в связи с техническими проблемами был связан с компанией Ford. В 1996 году из-за проблем с зажиганием американский автоконцерн отозвал 7,9 млн автомобилей. Проблемы тогда возникли с машинами Ford Taurus, причем сбой приводил к ДТП, в которых страдали люди.
 
Teised uudised:


Kommenteerimiseks logi sisse või registreeru


  Esileht | Lisa kuulutus | Registreeru | Tagasiside | Kontakt  
   
  © 2009 Autopood.ee