На русском
Registreeru
EsilehtLisa kuulutusKuulutusedUudised
Eesti autokuulutuste lehekülg

Kuulutuse lisamine on lihtne, kiire ja tasuta!

Lisa kuulutus

Otsing
Mark:
Mudel:
Keretüüp:
Aasta: -
Hind: -
Võimsus (kW): -
Odom. näit kuni
Kütus:
Käigukast:
Uksi:
Asukoht:
Näitan:
  ainult pildiga

Küsitlus
Palju on olnud teil trahve liiklus reeglite rikkumise eest?

mul ei ole autot
1-2 trahvi
3-6 trahvi
7-10 trahvi
ei mäleta täpselt
ei olnud üldse


Statistika
Aktiivseid kuulutusi
846 (Täna lisatud: 0)

Новости  ] • Mazda рассказала о системах безопасности новой «Шестерки»
  Vaadatud (3238)  

Mazda рассказала о системах безопасности новой «Шестерки»
В преддверии парижского автосалона, на котором впервые публично продемонстрируют модель в кузове универсал, компания поделилась информацией о системах активной безопасности, подготовленных для новой Mazda6. Список длинный и конкурировать с ним сможет далеко не каждый автомобиль D-класса.

Mazda рассказала о системах безопасности новой «Шестерки»
Казалось, что мы уже почти все узнали о новой Mazda6, но не тут-то было. Компания объявила список систем активной безопасности. Набор систем, которые Mazda назвала i-ActivSense, должен помочь водителю в экстренных ситуациях, а в некоторых призван его заменить. С одной стороны, ничего революционного в самих системах нет. Но с другой стороны, столь длинный список предлагают далеко не все конкуренты.

Mazda рассказала о системах безопасности новой «Шестерки»Список систем безопасности i-ActivSense состоит из активного круиз-контроля (MRCC), системы предупреждения о возможных столкновениях (FOW), контроля за соблюдением рядности (LDWS), контроля «слепых» зон (RVM), автоматического переключения дальнего света на ближний при разъездах со встречными автомобилями (HBC), адаптивных передних фар, подстраивающихся с учетом скорости и угла поворота руля (AFC), городской системы автоматического торможения, которая срабатывает на низких скоростях (SCBC), шоссейной системы автоматического торможения, срабатывающей на скоростях от 15 км/ч и выше (SBC), а также системы контроля дистанции, оценивающей разницу в скорости с впередиидущим автомобилем (DRSS).
 
Teised uudised:


Kommenteerimiseks logi sisse või registreeru


  Esileht | Lisa kuulutus | Registreeru | Tagasiside | Kontakt  
   
  © 2009 Autopood.ee