На русском
Registreeru
EsilehtLisa kuulutusKuulutusedUudised
Eesti autokuulutuste lehekülg

Kuulutuse lisamine on lihtne, kiire ja tasuta!

Lisa kuulutus

Otsing
Mark:
Mudel:
Keretüüp:
Aasta: -
Hind: -
Võimsus (kW): -
Odom. näit kuni
Kütus:
Käigukast:
Uksi:
Asukoht:
Näitan:
  ainult pildiga

Küsitlus
Palju on olnud teil trahve liiklus reeglite rikkumise eest?

mul ei ole autot
1-2 trahvi
3-6 trahvi
7-10 trahvi
ei mäleta täpselt
ei olnud üldse


Statistika
Aktiivseid kuulutusi
846 (Täna lisatud: 0)

Новости  ] • Новая Toyota Corolla
  Vaadatud (4072)  

Компания Toyota официально представила североамериканскую версию седана Corolla. Дизайн новинки выполнен в новом фирменном стиле компании и во многом повторяет внешний вид концепта Furia, показанного на автосалоне в Детройте. В длину новая Toyota Corolla достигает 4639 мм, в ширину 1776 мм, а в высоту — 1455 мм. Тем самым новинка стала на 99 мм длиннее, 16 мм шире и 10 мм ниже предшественника. Колесная база новой «Короллы» равняется 2700 мм, передний свес седана увеличился на 23 мм, а задний — сократился на 24 мм.

Новая Toyota Corolla

Toyota Corolla будет предлагаться с тремя бензиновыми моторами: 1,33-литровым (99 л.с.), 1,6-литровым (122 л.с.) и 1,8-литровым (140 л.с.). Двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией или бесступенчатым вариатором CVTi-S, который способен имитировать работу «автомата» при помощи семи «виртуальных» передач.

Новая Toyota Corolla

Новая Toyota Corolla будет предлагаться в четырех комплектациях: L, LE, S и LE Eco. Уже в базовой версии седан будет оснащаться светодиодными фарами с дневными ходовыми огнями, окрашенными в цвет кузова дверными ручками и корпусами боковых зеркал, восемью подушками безопасности, кондиционером, электростеклоподъемниками и возможностью подключения внешних устройств по Bluetooth.

Новая Toyota Corolla
 
Teised uudised:


Kommenteerimiseks logi sisse või registreeru


  Esileht | Lisa kuulutus | Registreeru | Tagasiside | Kontakt  
   
  © 2009 Autopood.ee